Unser motiviertes und kompetentes Team steht Ihnen gerne zur Verfügung.

 
       
Dr. Regine Sauter
Direktorin
E-Mail:regine.sauter@zhk.ch
       

Hier gelangen Sie zur persönlichen Website von Regine Sauter.

 

   
Mario Senn, M.A. HSG
Leiter Wirtschaftspolitik
E-Mail:mario.senn@zhk.ch
  David Karrer, M.A. HSG
Mitarbeiter Wirtschaftspolitik
E-Mail:david.karrer@zhk.ch
  Giulia Bonaldi
Wirtschaftswochen
E-Mail:giulia.bonaldi@zhk.ch
 
       

Stephan Laug
Kommunikation und Events
E-Mail:stephan.laug@zhk.ch

 
       
Vittorina Chiesa
Rechnungs- und Mitgliederwesen
E-Mail:vittorina.chiesa@zhk.ch
       
 
     
Andreas Mildner, MLaw
Leiter Rechtsabteilung
E-Mail:zurich@swissarbitration.org
  Eliane Rossire, lic. iur.
Mitarbeiterin Schiedsgericht
E-Mail:zurich@swissarbitration.org
   
 
     

Carmen Senn
Sekretariat
E-Mail: direktion@zhk.ch

 

Cristina Zehnder
Sekretariat
E-Mail: direktion@zhk.ch

   

 

Beglaubigungsdienst
E-Mail: beglaubigung@zhk.ch

   

Giovanni Montera
Leiter Beglaubigungsdienst

 

 

Roland Camenzind
Stv. Leiter Beglaubigungsdienst

 

 

Connie Amoateng
Beglaubigungsdienst

 

         
   
Irene Felix
Beglaubigungsdienst
  Beatrice Leemann
Beglaubigungsdienst
  Marcel Mathiuet
Beglaubigungsdienst

 

26.03.2014 | 211592 Aufrufe